• 9 июня 2017, пятница
  • Москва, DI Телеграф: ул. Тверская, д. 7, 9 подъезд (вход с Газетного пер.), 6 этаж

Мобильность горожан. Как сервисы заказа такси меняют инфраструктуру городов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Теории и практики"
2513 дней назад
9 июня 2017 c 18:30 до 20:00
Москва
DI Телеграф: ул. Тверская, д. 7, 9 подъезд (вход с Газетного пер.), 6 этаж

Генеральный директор Uber в России Дмитрий Измайлов расскажет о том, как онлайн-сервисы по заказу поездок меняют городскую инфраструктуру, становясь альтернативой личному автомобилю.

Большинство жителей крупных городов знакомы с такими явлениями, как пробки, смог, загруженность городских улиц машинами. Сегодня, по статистике, почти на каждого третьего москвича приходится по одному автомобилю. Это влечет за собой нерациональное использование ресурсов – городского пространства, времени людей, воздуха.

В ходе лекции Дмитрий также представит результаты «Экономического исследования рынка городского передвижения и влияния Uber на развитие рынка такси в России», проведенного в 2016 — 2017 гг. в пяти крупнейших городах России, включая Москву.

 

О лекторе: 

Дмитрий Измайлов занимает должность генерального директора Uber в России с июля 2014 года. В его обязанности входит управление работой компании в Москве, Санкт-­Петербурге и других городах, а также развитие бизнеса Uber в России в долгосрочной перспективе.

До прихода в Uber Дмитрий занимал должность консультанта по вопросам управления в Oliver Wyman Financial Services и работал с крупнейшими компаниями банковского и страхового сектора в Европе и Северной Америке. Дмитрий имеет степень МВА бизнес­-школы INSEAD (Франция/Сингапур), а также диплом бакалавра коммерции (Bachelor of Commerce) с отличием Университета Торонто со специализацией “экономика и финансы”.

Дмитрий родился в Санкт-Петербурге. Свободно владеет английским языком.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше