• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, Берсеневская набережная, 6 стр. 2

Новые технологии в археологии и антропологии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Теории и практики"
2532 дня назад
20 мая 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Берсеневская набережная, 6 стр. 2

Лекция автора книги "Мифы об эволюции человека" Александра Соколова

Практически каждый день мы читаем новости о том, что на территории Суздаля, Рима или Каира археологи выкопали что-то интересное — кости неандертальцев, статую или гробницу вельможи Среднего царства. А что изменилось в работе археологов в XXI веке? С помощью каких космических технологий учёные узнают, где именно копать? Какие методы используют при реконструкции древних останков? Как изотопы, ДНК и протеомный анализ помогают открывать неизвестные страницы древнейшей истории?

Среди участников мероприятия будут разыграны книги за лучшие вопросы.

 

Как добраться: 
 

1. От метро Кропоткинская идите к храму Христа Спасителя, обогните храм и идите по Патриаршему мосту до ближайшей лестнице справа. Спуститесь на Берсеневскую набережную и идите по ней в сторону стрелки острова, к памятнику Петра I.

2. После парковки поверните в берсеневский переулок, дальше направо – в арку. Вы окажитесь во дворике. Там вас встретит девушка с табличкой "Новые технологии в археологии и антропологии". Если не заметите девушку, то звоните 8 (916) 33-22-572. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше